×

Сообщение

Кэш успешно очищен (1.35MB)

УЧАСТНИКИ КМО 2021

1.Гомзякова Юлианна Романовна (МБОУ "Карагайская СОШ № 2", Карагайский район)
2. Горшков Степан (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
3. Дюльберова Регина (СОШ 22, Пермь)
4. Закиров Александр (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
5. Зоткина Анжелина Андреевна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
6. Кариева Азалия Алмазовна (МАОУ "Тюндюковская СОШ", Бардымский муниципальный округ)
7. Кибанова София (МАОУ "СОШ №17", Соликамский городской округ)
8. Климовских Александр Дмитриевич (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
9. Колпащикова Полина (МАОУ Гимназия г. Нытвы, Нытвенский городской округ)
10. Кривцова Варвара (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
11. Кылосова Дарья Александровна (МБОУ "Ильинская СОШ №1", Ильинский городской округ)
12. Левитан Вероника (СОШ 22, Пермь)
13. Лесникова Евгения Александровна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
14. Минирова Кристина Эльнаровна (МБОУ ДО "Центр детского творчества", Берёзовский муниципальный округ)
15. Мурова Дарья Сергеевна (МБОУ "Карагайская СОШ № 2", Карагайский район)
16. Новикова Александра (МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Нытвенский городской округ)
17. Пилат Полина Владимировна (МБОУ "Полазненская СОШ 3", Добрянский ГО)
18. Пшеничникова Ксения Евгеньевна (МБОУ ДО "Центр детского творчества", Берёзовский муниципальный
19. Роор Михаил Павлович (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
20. Рымарчук Олеся Андреевна (МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", Пермь)
21. Сайдгариев Руслан Ильмирович (МБОУ "СОШ №7", Чайковский городской округ)
22. Селиверстова Кира Константиновна (МБОУ "Полазненская СОШ 3", Добрянский ГО)
23. Собянина Татьяна Андреевна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
24. Степанов Владислав (МАОУ "Гимназия № 2", Соликамский городской округ)
25. Тудвасева Галина Витальевна (МБОУ "Нердвинская средняя общеобразовательная школа", Карагайский район)
26. Ушкалова Полина Евгеньевна (МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1", Карагайский район)
27. Фетисова Влада (СОШ 22, Пермь)
28. Филиппов Артем Александрович (МБОУ ОСОШ 3, Очерский ГО)
29. Халилов Мансур (МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Нытвенский городской округ)

1. Антипова Анна Алексеевна (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
2. Арикас Анна (МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Нытвенский городской округ)
3. Белёва Варвара Андреевна (МАОУ Гимназия №16, Кунгурский МО)
4. Борисова Анна (МАОУ "Лицей №1 г. Кунгура", Кунгурский МО)
5. Вдовина Софья Дмитриевна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
6. Галашов Денис Андреевич (МБОУ "СОШ № 1", Чернушинский ГО)
7. Гордин Дмитрий Александрович (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
8. Ермакова Эмилия Ивановна (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
9. Жукова Майя (СОШ 22, Пермь)
10. Золотарева Ирина Дмитриевна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
11. Калыпина Полина Сергеевна (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
12. Кожина Екатерина (МАОУ "Ленская СОШ", Кунгурский МО)
13. Кучумова Алина Александровна (МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1", Карагайский район)
14. Лузянина Александра (МБОУ СОШ «Шерьинская –Базовая школа», Нытвенский городской округ)
15. Лыткина Валерия (МАОУ "Гимназия № 2", Соликамский городской округ)
16. Мальцева Алина (МАОУ "Гимназия № 2", Соликамский городской округ)
17. Мардамшина Карина (МБОУ "Шадейская СОШ", Кунгурский МО)
18. Махмадёрова Амина Хикматулловна (МБОУ ДО "Центр детского творчества", Берёзовский муниципальный округ)
19. Мичкова Алёна Геннадьевна (МАОУ Гимназия №16, Кунгурский МО)
20. Ошева Алиса Дмитриевна (МБОУ "Полазненская СОШ 3", Добрянский ГО)
21. Приданникова Дарина (МАОУ "СОШ №17", Соликамский городской округ)
22. Сабитова Ляйсан Ильдаровна (МАОУ Бардымская гимназия имени Г. Тукая", Бардымский муниципальный
23. Уразова Ляйля Данисовна (МАОУ "Тюндюковская СОШ", Бардымский муниципальный округ)
24. Ускова Яна (МАОУ "СОШ №17", Соликамский городской округ)
25. Шагинов Матвей Алексеевич (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
26. Шардина Анна Юрьевна (МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", Пермь)

1. Барсуков Матвей Иванович (МАОУ Гимназия №16, Кунгурский МО)
2. Габзалилова Зарина Марселевна (МАОУ "Сарашевская СОШ", Бардымский муниципальный округ)
3. Демина Ангелина Владиленовна (МАОУ Бардымская гимназия имени Г. Тукая", Бардымский муниципальный округ)
4. Кабанов Данил Дмитриевич (МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", Пермь)
5. Копытова Арина (МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им. Ю.П. Чегодаева, Нытвенский городской округ)
6. Красильников Максим (СОШ 22, Пермь)
7. Кулаков Егор Андреевич (МБОУ "Полазненская СОШ 3", Добрянский ГО)
8. Новиков Тимофей (МАОУ "СОШ №21", Кунгурский МО)
9. Пешин  Данил (МАОУ Гимназия г. Нытвы, Нытвенский городской округ)
10. Попов Дмитрий Вадимович (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
11. Рубцов Арсений (МАОУ "Лицей №1 г. Кунгура", Кунгурский МО)
12. Рязанцев Арсений (МБОУ "Шадейская СОШ", Кунгурский МО)
13. Сизов Никита Владимирович (МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1", Карагайский район)
14. Смирнова Александра (СОШ 22, Пермь)
15. Тутынин Максим (МБОУ "Голдыревская СОШ", Кунгурский МО)
16. Шулепов Павел Алексеевич (МБОУ "Ильинская СОШ №1", Ильинский городской округ)

1. Беленький Захар (МАОУ "СОШ №21", Кунгурский МО)
2. Бобровских Максим (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
3. Варова Снежана Витальевна (МБОУ "СОШ № 1", Чернушиниский ГО)
4. Винокуров Артем (МАОУ "СОШ №21", Кунгурский МО)
5. Горохов Данила Александрович (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
6. Гребнева Диана Александровна (МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", Пермь)
7. Еговцев Егор (СОШ 22, Пермь)
8. Калинина Арина Евгеньевна (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
9. Каринкина Елизавета (СОШ 22, Пермь)
10. Костина Кира (СОШ 22, Пермь)
11. Мальгина Марина (МБОУ "Шадейская СОШ", Кунгурский МО)
12. Мансурова Эльмина Айдаровна (МАОУ Бардымская СОШ №2", Бардымский муниципальный округ)
13. Мартемьянова Майя (МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Нытвенский городской округ)
14. Мухаметдинова Ангелина Алексеевна (МБОУ ДО "Центр детского творчества", Берёзовский муниципальный округ)
15. Новиков Сергей (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
16. Новикова Анастасия (МБОУ "Кыласовская СОШ", Кунгурский МО)
17. Оносова Мария (СОШ 22, Пермь)
18. Палайма Ксения Владимировна (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
19. Ракусова Мария Евгеньевна (МБОУ "Карагайская СОШ № 2", Карагайский район)
20. Репина Полина (МБОУ "Чёрмозская СОШ им. В. Ершова", Ильинский городской округ)
21. Ряпосов Николай (МАОУ "СОШ №14", Соликамский городской округ)
22. Сабашникова Мария Андреевна (МБОУ "Карагайская СОШ №1", Карагайский район)
23. Сальникова Дарья Андреевна (МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1", Карагайский район)
24. Сарманаева Ляйсан Ильгизаровна (МАОУ Бардымская гимназия имени Г. Тукая", Бардымский
25. Сырвачева Дарья (МБОУ СОШ № 3 г. Нытва им.Ю.П.Чегодаева, Нытвенский городской округ)
26. Сырчикова Милана Максимовна (МБОУ "Полазненская СОШ 3", Добрянский ГО)
27. Черемных Александра Витальевна (МАОУ "Гимназия № 2", Соликамский городской округ)
28. Черняева Дарья (МБОУ "Шадейская СОШ", Кунгурский МО)
29. Шилоносова Елизавета Денисовна (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)

1. Власова Мария Андреевна (МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс", Пермь)
2. Водичев Данила Сергеевич (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
3. Галимова Риана Рафаиловна (МАОУ Бардымская СОШ №2", Бардымский муниципальный округ)
4. Гашев Данил Юрьевич (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
5. Данилов Максим Алексеевич (МБОУ Добрянская СОШ 2", Добрянский ГО)
6. Жидкова Елизавета Николаевна (МАОУ "Полазненская СОШ 1", Добрянский ГО)
7. Коротких Диана (МАОУ "Гимназия №16", Кунгурский МО)
8. Маевская Татьяна (СОШ 22, Пермь)
9. Мунасипова Элеонора  Тагировна (МАОУ Бардымская гимназия имени Г. Тукая", Бардымский муниципальный округ)
10. Норова Оксана Игоревна (МБОУ "Карагайская СОШ № 2", Карагайский район)
11. Нурдинова Олеся Сергеевна (МБОУ ДО "Центр детского творчества", Берёзовский муниципальный округ)
12. Петухова Дарья (МАОУ "СОШ №15", Соликамский городской округ)
13. Попова Полина (МАОУ "Гимназия №2", Соликамский городской округ)
14. Редькина Ксения Дмитриевна (МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского", Кишертский район)
15. Скородёнок Кирилл (МАОУ "Лицей №1 г. Кунгура", Кунгурский МО)
16. Сорокин Руслан Юрьевич (МАОУ Бардымская СОШ №2", Бардымский муниципальный округ)
17. Тарасова Дарья Олеговна (МБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1", Карагайский район)
18. Хахалкина Эмилия Владимировна (МБОУ "Шадейская СОШ", Кунгурский МО)
19. Щукин Михаил (МБОУ ООШ № 2 г. Нытва, Нытвенский городской округ)

1. Бездомникова Светлана Валерьевна (Нытвенский городской округ)
3. Праздникова Анна Григорьевна (ООО "Тьютор энд ми", Москва)
4. Сахарова Елена Александровна (ПрЭСТО, ППТ, Московская область, г. Ногинск)
5. Харина Анастасия Александровна (СОШ 22, Пермь)

Эксперты номинаций

Аргументация в дискуссии

Виктор Имакаев

Константин Обшаров

Артем Маларев

Илья Нилов

Дария Мактасымова

Интерпретация текста

Ольга Таизова

Наталья Соболева

Светлана Смирнова

Инна Вылегжанина

Татьяна Судницына

Светлана Середкина

Татьяна Чиник

Людмила Борисова

Татьяна Собянина

Учебное сотрудничество

Радик Губайдуллин

Ирина Идрисова

Жанна Васильева

Марина Приданникова

Анна Губайдуллина

Анастасия Харина

Моделирование

Валентин Кирюхин

Елена Тиунова

Ирина Яковлева 

Публичное выступление

Мария Мансветова

Аниса Шайдуллина

Светлана Зуева

Светлана Коновалова

Людмила Новоструева

Галина Четверухина

Надежда Сырчикова

Римма Жирухина

Дарья Огорельцева