УЧАСТНИКИ КПМО '22

АРГУМЕНТАЦИЯ В ДИСКУССИИ

  Фамилия, Имя, Отчество участника Территория Организация
1 Алисов Никита Витальевич г. Красноярск Красноярская университетская гимназия №1 «Универс»
2 Барышникова Ирина Алексеевна поселок Кукуштан Пермский МО МАОУ "Бабкинская средняя школа"
3 Бычина Ольга Валентиновна Красновишерск МБОУ СОШ №1
4
Иванова Ирина Владимировна
 Чернушка  МБОУ «СОШ 5»
5 Комягина Светлана Олеговна с. Усть-Кишерть МБОУ "Кишертская СОШ имени Л.П. Дробышевского"
6 Кривошеина Наталья Сергеевна село Гамово МАОУ "Гамовская средняя школа"
7 Оборина Анастасия Игоревна
г. Пермь
МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс"
8 Петрова Елена Михайловна г. Братск МБОУ "Лицей №2"
9 Попадинец Наталья Владимировна Чермоз МБОУ "Чермозская СОШ им. Ершова"

ИНТЕРПРЕТАЦИЯ ТЕКСТА 

  Фамилия, Имя, Отчество участника Территория Организация
1 Аксёнова Людмила Геннадьевна Пермский край. с. Усть-Кишерть МБОУ "КИШЕРТСКАЯ СОШ ИМЕНИ Л.П. ДРОБЫШЕВСКОГО"
2 Ведерникова Нина Анатольевна Карагайский район, с. Нердва МБОУ "Нердвинская СОШ"
3 Вожакова Елена Валентиновна с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
4 Глухих Елена Афанасьевна г. Оса МБОУ "СОШ №2 г. Осы"
5 Дьякова Ольга Михайловна с. Усть-Кишерть МБОУ"Кишертская СОШ им.Л.П.Дробышевского"
6 Дьячкова Анна Сергеевна п. Звездный МАОУ Бершетская средняя школа
7 Ершова Светлана Григорьевна г. Березники МАОУ "Школа №5"
8 Иванцева Наталья Андреевна п. Ильинский МБОУ "Ильинская СОШ №1"
9 Казакова Ольга Сергеевна Пермский район, д.Кондратово МАОУ "Кондратовская средняя школа"
10 Кержакова Наталья Борисовна Пермский край г.Оса МБОУ ОСОШ№1 имени Героя РФ В.П.Брюхова
11 Киндеева Елена Дмитриевна г. Краснокамск МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
12 Конева Вера Юрьевна г. Братск Иркутской обл. МБОУ "Лицей 2"
13 Красноусова Ирина Владимировна
с. Бершеть
МАОУ "Бершетская средняя школа"
14 Лаврентьева Екатерина Юрьевна с. Вознесенское МБОУ "ВОК" СП Вознесенская школа
15 Полыгалова Наталья Леонидовна Пермский район, д.Кондратово МАОУ Кондратовская средняя школа
16 Пьянкова Марина Георгиевна с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"
17 Стрелкова Светлана Юрьевна с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"
18 Тютина Гульсина Гелусовна г. Березники МАОУ СОШ №11
19 Шолохова Кристина Сергеевна Кукуштан ООО "Бабкинская средняя школа"
20 Щербакова Надежда Николаевна  с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"

МОДЕЛИРОВАНИЕ

МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс"​

  Фамилия, Имя, Отчество участника Территория Организация
1 Ахметзянова Эльвира Леонидовна Петровка МАОУ "НИЖНЕМУЛЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
2 Кривошеина Наталья Сергеевна с. Гамово МАОУ "Гамовская средняя школа"
3 Курносова Екатерина Владимировна  с. Кояново  Кояновский филиал МАОУ "Юговская средняя школа"
4
Луначева Виктория Юрьевна
с. Усть-Качка МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
5 Мозжерин Сергей Викторович с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"
6 Муллаярова Светлана Васильевна Красновишерский ГО МБОУ СОШ 1
7 Муртазина Эльзира Генриховна Пермский район, д. Петровка МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
8 Неволина Ульяна Романовна  село Гамово  МАОУ "Гамовская средняя школа"
9 Румянцева Татьяна Александровна с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"
10 Саврасов Антон Игоревич  г. Пермь МАОУ "Предметно-языковая школа "Дуплекс"
11 Торохова Светлана Васильевна с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"

 ПУБЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

  Фамилия, Имя, Отчество участника Территория Организация
1 Абаева Яна Валерьевна деревня Петровка МАОУ "Нижнемуллинская средняя школа"
2 Ботина Галина Николаевна г. Оханск МБОУ СОШ № 1 г. Оханска
3 Бодрова Виолетта Андреевна г. Березники МАОУ "Школа #5"
4 Васёва Светлана Ивановна Александровск МБОУ "Гимназия"
5 Коломицева Людмила Михайловна с. Осинцево МБОУ "Кишертская СОШ им. Л.П.Дробышевского"
6 Котельникова Татьяна Вячеславовна с. Н. Пальник Пальниковский филиал МАОУ "Бабкинская средняя школа"
7 Краснов Станислав Валерьевич п. Ильинский ГККУ «23 ОППС Пермского края»
8 Куськова Дарья Владимировна  Екатеринбург  Фонд «Золотое сечение»
9 Пихтовникова Любовь Павловна Кукуштан МАОУ "Бабкинская средняя школа"
10 Стройнова Татьяна Ильинична  город Братск, Иркутская обл.  МБОУ Лицей 2
11 Флёрова Лариса Владимировна село Нижние Муллы МАОУ "Нижнемуллинскуая средняя школа"
12 Фомина Вера Васильевна
город Березники
 МАОУ СОШ №2

 

УЧЕБНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО (КОМАНДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ)

  Фамилия, Имя, Отчество участника Территория Организация
1 Боталова Ольга Николаевна г. Березники МАОУ "Школа № 5"
2 Ваулина Вера Викторовна г. Верещагино МБОУ "ВОК"сп школа 1"
3 Вилисова Юлия Николаевна с. Гамово МАОУ "Гамовская средняя школа"
4 Зимарева Ольга Сергеевна Кондратово МАОУ "Кондратовская средняя школа"
5 Иванова Татьяна Вячеславовна с. Усть-Кишерть МБОУ "Кишертская СОШ имени Л,П,Дробышевского"
6 Идрисова Ирина Сергеевна г. Чернушка МБОУ "СОШ № 1" г. Чернушка
7 Крылова Елена Валерьевна г. Братск МБОУ "Лицей 2"
8 Кувшинова Ирина Викторовна г. Красноярск КУГ «Универс-1»
9 Маслаускене Оксана Юрьевна  с. Усть-Качка  МАОУ "Усть-Качкинская средняя школа"
10 Мещурова Светлана Анатольевна г. Красновишерск МБОУ СОШ №1
11 Пузанова Татьяна Сергеевна с. Бершеть МАОУ "Бершетская средняя школа"
12 Родионова Татьяна Андреевна с. Лобаново МАОУ ЛОБАНОВСКАЯ СШ
13 Рублева Мария Андреевна г. Березники МАОУ "Школа №5"
14 Селиванова Екатерина Валерьевна с. Лобаново МАОУ «Лобановская средняя школа»
15 Шеина Екатерина Александровна  г. Оса  МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Осы"

ЭКСПЕРТЫ НОМИНАЦИЙ

№ п/п Фамилия Имя Отчетство
Аргументация в дискуссии
1 Имакаев Виктор Раульевич - руководитель номинации
2 Маларев Артём Алексеевич
3 Митракова Екатерина Михайловна
4 Рахимзянова Елена Вениаминовна
5 Иванова Ирина Владимировна - эксперт-стажёр
Интерпретация текста
1 Таизова Ольга Сергеевна - руководитель номинации
2 Соболева Наталья Александровна - соруководитель номинации
3 Вылегжанина Инна Александровна
4 Пчелинцева Анастасия Сергеевна
5 Середкина Светлана Владимировна
6 Смирнова Светлана Геннадьевна
7 Голева Анастасия Евгеньевна - эксперт-стажёр
8 Сабурова Галина Витальевна - эксперт-стажёр
9 Тылибцева Елена Ивановна - эксперт-стажёр
10 Шитоев Константин Александрович - эксперт-стажёр
Моделирование
1 Кирюхин Валентин Юрьевич - руководитель номинации
2 Ахметшин Ринат Рафаилович
Публичное выступление
1 Мансветова Мария Александровна - руководитель номинации
2 Шайдуллина Аниса Раисовна - соруководитель номинации
3 Зуева Светлана Владимировна
4 Коновалова Светлана Борисовна
5 Новоструева Людмила Павловна
6 Четверухина Галина Юрьевна
7 Палайма Татьяна Викторовна - эксперт-стажёр
  Учебное сотрудничество
1 Губайдуллин Радик Азгамович - руководитель номинации
2 Идрисова Ирина Сергеевна
3 Глушкова Ольга Викторовна
4 Васильева Жанна Юрьевна
5 Харина Анастасия Александровна
6 Приданникова Марина Анатольевна
7 Зимарева Ольга Сергеевна - эксперт-стажёр
8 Глушкова Екатерина Андреевна - эксперт-стажёр