Встречайте участников VII Краевой метапредметной олимпиады для школьников 2019
Список сформирован на 09.10.2019 г. 16:19
1 | Асламов Марат Расулович | Учащийся основной школы | г. Пермь | Аргументация в дискуссии |
2 | Давлетова Елизавета | Учащийся основной школы | г. Нытва | Аргументация в дискуссии |
3 | Котова Арина Александровна | Учащийся основной школы | г. Пермь | Аргументация в дискуссии |
4 | Мардамшина Карина Янисовна | Учащийся основной школы | Кунгурский район, п. Шадейка | Аргументация в дискуссии |
5 | Николаевская Алёна Олеговна | Учащийся основной школы | г. Пермь | Аргументация в дискуссии |
6 | Перцев Александр Вячеславович | Учащийся основной школы | Добрянка | Аргументация в дискуссии |
7 | Тюшева София Николаевна | Учащийся основной школы | Кунгурский район, п. Шадейка | Аргументация в дискуссии |
8 | Фадеев Владимир Алексеевич | Учащийся основной школы | село Карагай | Аргументация в дискуссии |
9 | Хакимова Александра Ринатовна | Учащийся основной школы | город Пермь | Аргументация в дискуссии |
10 | Югова Влада Владимировна | Учащийся основной школы | Добрянка | Аргументация в дискуссии |
11 | Кривцова Варвара Михайловна | Учащийся старшей школы | Соликамск | Аргументация в дискуссии |
12 | Михалева Анна Витальевна | Учащийся старшей школы | с.Карагай | Аргументация в дискуссии |
13 | Рябов Никита Андреевич | Учащийся старшей школы | г. Нытва | Аргументация в дискуссии |
14 | Селиванова Мария Антоновна | Учащийся старшей школы | село Берёзовка | Аргументация в дискуссии |
15 | Шилоносова Анна Львовна | Учащийся старшей школы | п.Менделеево | Аргументация в дискуссии |
16 | Васбиева Алсу Руслановна | Учащийся основной школы | г. Пермь | Интерпретация текста |
17 | Гордина дарья Константиновна | Учащийся основной школы | Лысьва | Интерпретация текста |
18 | Долгих Полина | Учащийся основной школы | г. Нытва | Интерпретация текста |
19 | Кадочников Денис | Учащийся основной школы | Лысьва | Интерпретация текста |
20 | Кобелева Екатерина Михайловна | Учащийся основной школы | д.Перебор | Интерпретация текста |
21 | Кучумова Алина Александровна | Учащийся основной школы | с.Карагай | Интерпретация текста |
22 | Лыткина Валерия Алексеевна | Учащийся основной школы | г. Соликамск | Интерпретация текста |
23 | Новикова Анастасия Олеговна | Учащийся основной школы | Кунгурский район, п. Шадейка | Интерпретация текста |
24 | Нуделева Анастасия Павловна | Учащийся основной школы | г.Чайковский Пермский край | Интерпретация текста |
25 | Петров Павел Александрович | Учащийся основной школы | село Берёзовка | Интерпретация текста |
26 | Поносова Екатерина Сергеевна | Учащийся основной школы | п. Ильинский | Интерпретация текста |
27 | Скибин Ярослав Алексеевич | Учащийся основной школы | Лысьва | Интерпретация текста |
28 | Черных Валерия Александровна | Учащийся основной школы | Лысьва | Интерпретация текста |
29 | Черных Елена | Учащийся основной школы | г. Нытва | Интерпретация текста |
30 | Шевцова Софья Станиславовна | Учащийся основной школы | Кунгур | Интерпретация текста |
31 | Ломаева Анастасия Евгеньевна | Учащийся старшей школы | село Карагай | Интерпретация текста |
32 | Карымова Инна Андреевна | Учащийся основной школы | Добрянка | Моделирование |
33 | Кладов Никита Владимирович | Учащийся основной школы | п.Менделеево | Моделирование |
34 | Ткачева Злата Игоревна | Учащийся основной школы | Полазна | Моделирование |
35 | Воробьева Анна | Учащийся старшей школы | г. Нытва | Моделирование |
36 | Мальгин Савелий Сергеевич | Учащийся старшей школы | Кунгурский район, п. Шадейка | Моделирование |
37 | Овцына Юлия Владленовна | Учащийся старшей школы | г. Пермь | Моделирование |
38 | Печенкин Сергей Иванович | Учащийся старшей школы | г. Пермь | Моделирование |
39 | Попова Ксения | Учащийся старшей школы | г. Нытва | Моделирование |
40 | Рачев Владислав Алексеевич | Учащийся старшей школы | с.Карагай | Моделирование |
41 | Синагатов Максим Олегович | Учащийся старшей школы | с.Березники Бардымского района | Моделирование |
42 | Захарова Анастасия Владимировна | Учащийся основной школы | д. Кляпово | Публичное выступление |
43 | Коротаева Маргарита Николаевна | Учащийся основной школы | г. Пермь | Публичное выступление |
44 | Кулаков-Новиков Александр Михайлович | Учащийся основной школы | г. Пермь | Публичное выступление |
45 | Меркушева Дарья Игоревна | Учащийся основной школы | Добрянка | Публичное выступление |
46 | Огорельцева Дарья Алексеевна | Учащийся основной школы | с.Карагай | Публичное выступление |
47 | Халитова Диана Эльвировна | Учащийся основной школы | село Барда | Публичное выступление |
48 | Бикузина Анастасия Сергеевна | Учащийся старшей школы | Кизел | Публичное выступление |
49 | Иванова Варвара | Учащийся старшей школы | г. Нытва | Публичное выступление |
50 | Наборщикова Ксения Анатольевна | Учащийся старшей школы | Кизел | Публичное выступление |
51 | Орлов Тимофей Сергеевич | Учащийся старшей школы | село Карагай | Публичное выступление |
52 | Патласова Елизавета Николаевна | Учащийся старшей школы | Кизел | Публичное выступление |
53 | Федосеева Диана Алексеевна | Учащийся старшей школы | п.Менделеево | Публичное выступление |
54 | Игнатьева Анна | Учащийся основной школы | г. Нытва | Учебное сотрудничество |
55 | Каринкина Елизавета Петровна | Учащийся основной школы | г. Пермь | Учебное сотрудничество |
56 | Ковтун Евгения Александровна | Учащийся основной школы | Полазна | Учебное сотрудничество |
57 | Полушкина Ксения Алексеевна | Учащийся основной школы | село Асово | Учебное сотрудничество |
58 | Тихонов Дмитрий Григорьевич | Учащийся основной школы | п.Менделеево | Учебное сотрудничество |
59 | Хахалкина Эмилия Владимировна | Учащийся основной школы | Кунгурский район, п. Шадейка | Учебное сотрудничество |
60 | Кудрявцева Оксана | Учащийся старшей школы | г. Нытва | Учебное сотрудничество |
61 | Устюгова Анастасия Евгеньевна | Учащийся старшей школы | село Карагай | Учебное сотрудничество |
Команда взрослых
1 | Богданова Надежда Васильевна | с.Большая Соснова |
2 | Васильева Жанна Юрьевна | г.Соликамск |
3 | Деменева Галина Алексеевна | С. Карагай |
4 | Максименко Анастасия Александровна | город Пермь |
5 | Маларев Артём Алексеевич | г.Березники |
6 | Мальгина Ольга Анатольевна | Кунгурский район, п. Шадейка |
7 | Мясникова Вера Анатольевна | село Берёзовка |
8 | Набокова Ольга Валерьевна | п.Менделеево |
9 | Нилов Илья Андреевич | Оханский район |
10 | Оборина Анастасия Игоревна | г. Пермь |
11 | Патласова Светлана Витальевна | Кизел |
12 | Пешина Лариса Борисовна | г. Нытва |
13 | Тотьмянина Екатерина Анатольевна | Полазна |
Вернуться на страницу Краевой метапредметной олимпиады для школьников