Участники Краевой метапредметной олимпиады для школьников

Встречайте участников VII Краевой метапредметной олимпиады для школьников 2019  

Список сформирован на 09.10.2019 г.  16:19

1 Асламов Марат Расулович  Учащийся основной школы г. Пермь Аргументация в дискуссии
2 Давлетова Елизавета Учащийся основной школы г. Нытва Аргументация в дискуссии
3 Котова Арина Александровна Учащийся основной школы г. Пермь Аргументация в дискуссии
4 Мардамшина Карина Янисовна Учащийся основной школы Кунгурский район, п. Шадейка Аргументация в дискуссии
5 Николаевская Алёна Олеговна Учащийся основной школы г. Пермь Аргументация в дискуссии
6 Перцев Александр Вячеславович Учащийся основной школы Добрянка Аргументация в дискуссии
7 Тюшева София Николаевна Учащийся основной школы Кунгурский район, п. Шадейка Аргументация в дискуссии
8 Фадеев Владимир Алексеевич Учащийся основной школы село Карагай Аргументация в дискуссии
9 Хакимова Александра Ринатовна Учащийся основной школы город Пермь Аргументация в дискуссии
10 Югова Влада Владимировна  Учащийся основной школы Добрянка Аргументация в дискуссии
11 Кривцова Варвара Михайловна Учащийся старшей школы Соликамск Аргументация в дискуссии
12 Михалева Анна Витальевна Учащийся старшей школы с.Карагай Аргументация в дискуссии
13 Рябов Никита Андреевич Учащийся старшей школы г. Нытва Аргументация в дискуссии
14 Селиванова Мария Антоновна Учащийся старшей школы село Берёзовка Аргументация в дискуссии
15 Шилоносова Анна Львовна Учащийся старшей школы п.Менделеево Аргументация в дискуссии
16 Васбиева Алсу Руслановна  Учащийся основной школы г. Пермь Интерпретация текста
17 Гордина дарья Константиновна Учащийся основной школы      Лысьва Интерпретация текста
18 Долгих Полина Учащийся основной школы г. Нытва Интерпретация текста
19 Кадочников Денис  Учащийся основной школы Лысьва Интерпретация текста
20 Кобелева Екатерина Михайловна Учащийся основной школы д.Перебор Интерпретация текста
21 Кучумова  Алина Александровна Учащийся основной школы с.Карагай Интерпретация текста
22 Лыткина Валерия Алексеевна Учащийся основной школы г. Соликамск Интерпретация текста
23 Новикова Анастасия Олеговна Учащийся основной школы Кунгурский район, п. Шадейка Интерпретация текста
24 Нуделева Анастасия Павловна Учащийся основной школы г.Чайковский Пермский край Интерпретация текста
25  Петров Павел Александрович Учащийся основной школы село Берёзовка Интерпретация текста
26 Поносова Екатерина Сергеевна Учащийся основной школы п. Ильинский Интерпретация текста
27 Скибин Ярослав Алексеевич Учащийся основной школы Лысьва Интерпретация текста
28 Черных Валерия Александровна Учащийся основной школы Лысьва Интерпретация текста
29 Черных Елена Учащийся основной школы г. Нытва Интерпретация текста
30 Шевцова Софья Станиславовна Учащийся основной школы Кунгур Интерпретация текста
31 Ломаева Анастасия Евгеньевна Учащийся старшей школы село Карагай Интерпретация текста
32 Карымова Инна Андреевна Учащийся основной школы Добрянка Моделирование
33 Кладов Никита Владимирович Учащийся основной школы п.Менделеево Моделирование
34 Ткачева Злата Игоревна Учащийся основной школы Полазна Моделирование
35 Воробьева Анна Учащийся старшей школы г. Нытва Моделирование
36 Мальгин Савелий Сергеевич Учащийся старшей школы Кунгурский район, п. Шадейка Моделирование
37 Овцына Юлия Владленовна  Учащийся старшей школы г. Пермь Моделирование
38 Печенкин Сергей Иванович Учащийся старшей школы г. Пермь Моделирование
39 Попова Ксения Учащийся старшей школы г. Нытва Моделирование
40 Рачев Владислав Алексеевич Учащийся старшей школы с.Карагай Моделирование
41 Синагатов Максим Олегович Учащийся старшей школы с.Березники Бардымского района        Моделирование
42 Захарова Анастасия Владимировна Учащийся основной школы д. Кляпово Публичное выступление
43 Коротаева Маргарита Николаевна Учащийся основной школы г. Пермь Публичное выступление
44 Кулаков-Новиков Александр Михайлович      Учащийся основной школы г. Пермь Публичное выступление
45 Меркушева Дарья Игоревна Учащийся основной школы Добрянка Публичное выступление
46 Огорельцева Дарья Алексеевна Учащийся основной школы с.Карагай Публичное выступление
47 Халитова Диана Эльвировна  Учащийся основной школы село Барда Публичное выступление
48 Бикузина Анастасия Сергеевна Учащийся старшей школы Кизел Публичное выступление
49 Иванова Варвара Учащийся старшей школы г. Нытва Публичное выступление
50 Наборщикова Ксения Анатольевна Учащийся старшей школы Кизел Публичное выступление
51 Орлов Тимофей Сергеевич Учащийся старшей школы село Карагай Публичное выступление
52 Патласова Елизавета Николаевна Учащийся старшей школы Кизел Публичное выступление
53 Федосеева Диана Алексеевна Учащийся старшей школы п.Менделеево Публичное выступление
54 Игнатьева Анна Учащийся основной школы г. Нытва Учебное сотрудничество
55 Каринкина Елизавета Петровна Учащийся основной школы г. Пермь Учебное сотрудничество
56 Ковтун Евгения Александровна Учащийся основной школы Полазна Учебное сотрудничество
57 Полушкина Ксения Алексеевна Учащийся основной школы село Асово Учебное сотрудничество
58 Тихонов Дмитрий Григорьевич Учащийся основной школы п.Менделеево Учебное сотрудничество
59 Хахалкина Эмилия Владимировна Учащийся основной школы Кунгурский район, п. Шадейка Учебное сотрудничество
60 Кудрявцева Оксана Учащийся старшей школы г. Нытва Учебное сотрудничество
61 Устюгова Анастасия Евгеньевна Учащийся старшей школы село Карагай Учебное сотрудничество

 Команда взрослых

1 Богданова Надежда Васильевна с.Большая Соснова 
2 Васильева Жанна Юрьевна г.Соликамск
3 Деменева Галина Алексеевна С. Карагай 
4 Максименко Анастасия Александровна         город Пермь
5 Маларев Артём Алексеевич г.Березники
6 Мальгина Ольга Анатольевна Кунгурский район, п. Шадейка
7 Мясникова Вера Анатольевна село Берёзовка
8 Набокова Ольга Валерьевна п.Менделеево
9 Нилов Илья Андреевич  Оханский район
10 Оборина Анастасия Игоревна г. Пермь
11  Патласова Светлана Витальевна Кизел
12 Пешина Лариса Борисовна г. Нытва
13 Тотьмянина Екатерина Анатольевна Полазна

 

Вернуться на страницу Краевой метапредметной олимпиады для школьников

Вход на сайт

Войти
x
x
Регистрация
x

© 2013 - 2019 Пермская краевая метапредметная олимпиада