Педагогическая метапредметная олимпиада

НОМИНАЦИИ 

 

argvd

 

inttekst

 

model

 

pubv

 

uchsot  

        

Расписание проведения олимпиады

25 сентября 2019 г.

13:00 заезд участников, расселение
14:00 обед
15:00 общая встреча (актовый зал)
15:30 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
19:00 ужин
20:00 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
21:00 свободное время

26 сентября 2019 г.

9:30 завтрак
10:00 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
NEW 13.45 - ОБЩИЙ СБОР В АКТОВОМ ЗАЛЕ
14:00 обед
15:00 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
19:20 ужин
20:00 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
21:00 свободное время

27 сентября 2019 г.

9:30 завтрак 
10:00 по расписанию номинаций (более подробно – у руководителя номинации)
11:00 конструирование метапредметной олимпиады как интенсива
12:00 подведение итогов олимпиады
13:00 обед
13:30 разъезд участников


Свободное время участники олимпиады организуют самостоятельно.

Расписание может быть изменено.

ВСТРЕЧАЙТЕ!

УЧАСТНИКИ КРАЕВОЙ МЕТАПРЕДМЕТНОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

Список актуален на 9 часов 25 сентября 2019. Если вы не видите себя в списке (не видите кого-то, кто должен в этом списке быть), напишите по адресу na-soboleva@yandex.ru или зарегистрируйтесь на участие в олимпиаде. 

 

 - Выберите номинацию -  1
Аргументация в дискуссии 24
Интерпретация текста 33
Моделирование 17
Публичное выступление 31
Учебное сотрудничество 23
  129

 

 

 

Фамилия Имя Отчество участника

Населенный пункт

Планирует участие в номинации

1 Михалева Зоя Геннадьевна пермь  - Выберите номинацию - 
2 Анашкина Елена Юрьевна Лысьва Аргументация в дискуссии
3 Андреевна Валерия Андреевна Чайковский Аргументация в дискуссии
4 Баранов Юрий Михайлович  Чусовой  Аргументация в дискуссии
5 Барышникова Ирина Алексеевна п. Кукуштан Аргументация в дискуссии
6 Вяткина Наталья Владимировна с.Рождественск Карагайского района Аргументация в дискуссии
7 Галкина Анастасия Алексеевна город Кудымкар Аргументация в дискуссии
8 Галлямова Галина Ивановна город Чернушка Аргументация в дискуссии
9 Зимасова Марина Васильевна с. Барда Аргументация в дискуссии
10 Катаева Эльвира Николаевна с. Козьмодемьянск Карагайский район Аргументация в дискуссии
11 Лутков Сергей Владимирович Пермский край, Пермский район, д. Кондратово.  Аргументация в дискуссии
12 Малышева Наталья Анатольевна Соликамск Аргументация в дискуссии
13 Митракова Екатерина Михайловна Соликамск Аргументация в дискуссии
14 Моргунова Екатерина Михайловна Пермь Аргументация в дискуссии
15 Одинцова Жанна Олеговна г. Соликамск Аргументация в дискуссии
16 Осипова Екатерина Вадимовна г. Пермь  Аргументация в дискуссии
17 Первушина Елена Сергеевна  с. Усть -Кишерть  Аргументация в дискуссии
18 Плотников Максим Вадимович город Кудымкар Аргументация в дискуссии
19 Расторгуев Максим Владимирович Пермь Аргументация в дискуссии
20 Русинова Светлана Николаевна С. Карагай  Аргументация в дискуссии
21 Сторожева Галина Николаевна Город Кудымкар Аргументация в дискуссии
22 Сущек Светлана Александровна Пермь Аргументация в дискуссии
23 Тарасова Надежда Владимировна г.Нытва Аргументация в дискуссии
24 Шаклеин Антон Алексеевич город Лысьва Аргументация в дискуссии
25 Ямбаршева Татьяна Леонидовна Чайковский Аргументация в дискуссии
26  Чернова Надежда Вячеславовна  Лысьва  Интерпретация текста
27 Акимкина Татьяна Борисовна с.Карагай Интерпретация текста
28 Аксаитова Нурия Габдулахановна село Барда Интерпретация текста
29 Бебнева Валерия Николаевна Добрянка Интерпретация текста
30 Блохина Юлия Сергеевна  ГО Соликамск  Интерпретация текста
31 Боталова Татьяна Фаизовна п.Мулянка Интерпретация текста
32 Гафнер Ольга Ивановна Сергеевский  Интерпретация текста
33 Гилева Елена Ивановна г. Верещагино Интерпретация текста
34 Голикова Ярослава Олеговна Пермь Интерпретация текста
35 Дюкова Марина Васильевна с.Рождественск Карагайского района Интерпретация текста
36 Ижбулатова Айзиряк Зарифзяновна с.Барда Интерпретация текста
37 Кадочникова Татьяна Викторовна Соликамский ГО Интерпретация текста
38 Куликова Галина Васильевна п. Ильинский Интерпретация текста
39 Кучумова Айгуль Рифнуровна с. Барда Интерпретация текста
40 Мелешина Наталья Николаевна г. Нытва Интерпретация текста
41 Мокрушина Татьяна Вячеславовна Лысьва Интерпретация текста
42 Невольских Надежда Аркадьевна п.Рябинино Интерпретация текста
43 Носкова Ольга Ивановна город Кудымкар Интерпретация текста
44 Овсянникова Ирина Валентиновна Город Лысьва Интерпретация текста
45 Ожегова Наталья Владимировна Чернушка Интерпретация текста
46 Пчелинцева Анастасия Сергеевна Пермский край г.Губаха Интерпретация текста
47 Разницына Елена Викторовна город Лысьва Интерпретация текста
48 Решина Софья Васильевна Пермь Интерпретация текста
49 Розина Ольга Ивановна город Кудымкар Интерпретация текста
50 Середкина Светлана Владимировна Г.Березники Интерпретация текста
51 Скурихина Надежда Владимировна Г.Березники Интерпретация текста
52 Смирнова Елена Викторовна Добрянка Интерпретация текста
53 Смирнова Светлана Геннадьевна п. Кукуштан Интерпретация текста
54 Тотьмянина Екатерина Анатольевна пгт. Полазна Добрянский район Интерпретация текста
55 Тупицына Елена Александровна Кудымкар Интерпретация текста
56 Хозяшева Елена Николаевна Пермский край, г. Кудымкар, ул. Загородная д.6 Интерпретация текста
57 Черепанова Елена Владимировна Пермский край с.Большая Соснова Интерпретация текста
58 Юсуфкулова Лилия Илгатовна с.Тюндюк Интерпретация текста
59 Бабикова Ольга Александровна Пермь Моделирование
60 Беспутина Ирина Викторовна село Берёзовка, Берёзовский район Моделирование
61 Вотинова Татьяна Сергеевна г. Кунгур Моделирование
62 Дюкова Татьяна Владимировна с.Рождественск Карагайского района Моделирование
63 Завьялова Инна Ивановна П. Ильинский Моделирование
64 Илькаева Римма Саимовна Бардымский район, с.Березники Моделирование
65 Набатова Ольга Александровна г. Пермь Моделирование
66 Новикова Анна Викторовна с.Карагай Моделирование
67 Носкова Нина Юрьевна г.Верещагино Моделирование
68 Остроносова Ольга Михайловна город Кудымкар Моделирование
69 Сазонова Татьяна Константиновна п. Кукуштан Моделирование
70 Скороспешкина Анастасия Андреевна Пермь Моделирование
71 Тетюева Валентина Анатольевна с.Сосновка Моделирование
72 Хузина Луиза Расильевна город Кунгур Моделирование
73 Цепенникова Ирина Альбертовна г.Пермь Моделирование
74 Шарифханова Изида Вильевна г. Чернушка Моделирование
75 Шарова Наталья Александровна город Кудымкар Моделирование
76 Акулова Елена Андреевна Кунгурский район, п.Ергач Публичное выступление
77 Антипов Николай Андреевич город Кудымкар Публичное выступление
78 Баширова Альфия Ильдаровна с. Барда, Пермский край, Бардымский район Публичное выступление
79 Белозерова Татьяна Витальевна  Пермь Публичное выступление
80 Бовыкин Максим Юрьевич  г.Кунгур Публичное выступление
81 Бузорина Эльвира Дмитриевна город Кудымкар Публичное выступление
82 Владычных Светлана Викторовна, Владычных Злата Александровна с.Козьмодемьянск Публичное выступление
83 Воронин Павел Сергеевич  Пермь  Публичное выступление
84 Грахова Татьяна Александровна Г. Нытва Публичное выступление
85 Григоренко Галина Сергеевна  Пермь  Публичное выступление
86 Гуляева Светлана Юрьевна с. Обвинск Публичное выступление
87 Дудина Надежда Алексеевна  Пермь  Публичное выступление
88 Ефремова Алена Владимировна Пермь Публичное выступление
89 Жирухина Римма Сахиповна г. Чернушка Публичное выступление
90 Зуева Светлана Владимировна п. Кукуштан Публичное выступление
91 Зыкова Татьяна Геннадьевна  с. Карагай Публичное выступление
92 Ибрагимова Айгуль Рамилевна Бардымский район Публичное выступление
93 Имайкина Рафига Сайдыхановна село Барда Публичное выступление
94 Катаева Светлана Николаевна Карагай Публичное выступление
95 Логинова Елена Валентиновна п.Октябрьский Публичное выступление
96 Мошева Александра Викторовна  карагай  Публичное выступление
97 Онохова Мария Андреевна г. Пермь Публичное выступление
98 Патласова Светлана Витальевна г.Кизел Публичное выступление
99 Петрова Александра Владимировна г. Пермь Публичное выступление
100 Рассохина Юлия Владимировна Суксунский р-н Публичное выступление
101 Рубцов Денис Валерьевич Пермский Район Публичное выступление
102 Ситникова Вера Николаевна Соликамск Публичное выступление
103 Скутарь Татьяна Александровна г. Кудымкар Публичное выступление
104 Солодова Ольга Петровна город Кунгур Публичное выступление
105 Тарасова Татьяна Анатольевна Гайнский район п Сергеевский Публичное выступление
106 Четверухина Галина Юрьевна Обвинск Публичное выступление
107 Вертипрахова Светлана Анатольевна город Кунгур Учебное сотрудничество
108 Волкова Дарья Владимировна г. Соликамск Учебное сотрудничество
109 Вяткина Наталья Владимировна карагай Учебное сотрудничество
110 Глушкова Екатерина Андреевна с. Фролы Учебное сотрудничество
111 Девяткова Ирина Валерьевна г. Лысьва Учебное сотрудничество
112 Дружинина Алена Валерьевна Пермский край, город Добрянка Учебное сотрудничество
113 Дружинина Елена Геннадьевна город Кудымкар Учебное сотрудничество
114 Идрисова Ирина Сергеевна г. Чернушка Учебное сотрудничество
115 Киселева Анастасия Александровна г. Пермь Учебное сотрудничество
116 Кодирова Альфия Самигулловна с.Тюндюк Учебное сотрудничество
117 Лыткина Екатерина Юрьевна Соликамск Учебное сотрудничество
118 Маломанова Елена Борисовна г.Кизел Учебное сотрудничество
119 Мельникова Анастасия Анатольевна Пермь Учебное сотрудничество
120 Мусалева Мальвина Вадимовна  с.Тюндюк Учебное сотрудничество
121 Мясникова Наталья Николаевна Пермский край, г. Лысьва Учебное сотрудничество
122 Назарова Эльмира Фердаусовна Пермский край, Бардымский район, с.Елпачиха Учебное сотрудничество
123 Овчинникова Екатерина Александровна город Кудымкар Учебное сотрудничество
124 Пачева Наиля Вазитовна Пермский край Пермский район п. Ферма Учебное сотрудничество
125 Пешкова Наталья Владимировна Пермский край, г. Лысьва Учебное сотрудничество
126 Токарева Ксения Сергеевна п. Кукуштан Учебное сотрудничество
127 Углицких Ольга Владимировна  д. Кондратово  Учебное сотрудничество
128 Хафизова Фангиза Наиловна п.Мулянка Учебное сотрудничество
129 Шайхутдинова Елена Николаевна пгт. Октябрьский Учебное сотрудничество

 

Информационное письмо


Руководителям муниципальных управлений образованием, муниципальных информационно-методических служб, образовательных организаций Пермского края

В период с 25 по 27 сентября 2019 года Региональный институт непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета по заказу министерства образования и науки Пермского края  проводит Краевую метапредметную педагогическую олимпиаду.

Олимпиада проводится на территории санатория- профилактория «Гармония» (г. Пермь, ул. Встречная, 35 б).

Проведение олимпиады регламентируется Положением о краевой метапредметной педагогической олимпиаде

Регистрация участников Олимпиады проводится по ссылке: http://kmo59.ru/index.php?option=com_rsform&view=rsform&formId=7

Сроки подачи заявок (регистрации на Олимпиаду) – до 24.09.2019.

Предлагаем направить для участия в олимпиаде педагогов Ваших образовательных учреждений.

Дополнительную информацию о содержании и процедурах проведения Олимпиады можно получить на сайте «Пермская краевая метапредметная олимпиада» (http://kmo59.ru), в группе социальной сети Фейсбук «Пермская краевая метапредметная олимпиада» или у председателя оргкомитета Олимпиады Виктора Раульевича Имакаева (ivr65@rambler.ru)

Вход на сайт

Войти
x
x
Регистрация
x

© 2013 - 2019 Пермская краевая метапредметная олимпиада