Итоги IV Краевой метапредметной педагогической олимпиады

1В Перми 25-27 сентября 2019 года состоялась IV краевая метапредметная педагогическая олимпиада. Данное событие проводится с 2016 года и стало уже традиционным для региона. Конкурсы олимпиады связаны с soft skills – «мягкими навыками», важными для профессионального и личностного развития современного человека: аргументация в дискуссии, интерпретация текста, моделирование, публичное выступление, сотрудничество в команде. Отметим, что с 13 по 18 октября в Перми состоится уже VI краевая метапредметная олимпиада для учащихся основной и старшей школы. 

Организаторы олимпиады – Региональный институт непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета и автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Институт «ПрЭСТО».

В олимпиаде приняли участие более 130 учителей из 56 общеобразовательных учреждений края, представляющих 20 муниципалитетов.

Представляем победителей краевой метапредметной педагогической олимпиады:


Публичное выступление4

1 место Патласова Светлана Витальевна, МБУ ДПО «ЦПИ», г. Кизел
2 место Григоренко Галина Сергеевна, МАОУ «Дуплекс», г. Пермь
3 место Бовыкин Максим Юрьевич, МАОУ "Лицей №1", г. Кунгур

Моделирование

3

1 место Бабикова Ольга Александровна, МАОУ "Гимназия №3" г.Перми
2 место Сазонова Татьяна Константиновна, МАОУ "Бабкинская средняя школа", Пермский район
3 место Шарова Наталья Александровна, МОБУ "Гимназия № 3" г. Кудымкара

Аргументация в дискуссии

1

1 место Вяткина Наталья Владимировна, МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа", Карагайский район
2 место Расторгуев Максим Владимирович, МАОУ «Дуплекс», г. Пермь
3 место Зимасова Марина Васильевна, МАОУ "Бардымская гимназия им. Г. Тукая",
Бардымский район
3 место Шаклеин Антон Алексеевич, МБОУ "ООШ № 13", г. Лысьва

Интерпретация текста

2

1 место Середкина Светлана Владимировна, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Березники, Пермский край
2 место Овсянникова Ирина Валентиновна, МБОУ "ООШ № 13" г. Лысьва
3 место Смирнова Светлана Геннадьевна, МАОУ "Бабкинская средняя школа", Пермский район

Учебное сотрудничество

5

1 место
Углицких Ольга Владимировна, МКУ "Центр развития образования Пермского муниципального района"
Дружинина Алена Валерьевна, МБОУ «ДСОШ №5», Добрянский район
Вертипрахова Светлана Анатольевна, МАОУ "Лицей №1", г. Кунгура
2 место
Овчинникова Екатерина Александровна, Овчинникова Екатерина Александровна, МОБУ "Гимназия № 3" г. Кудымкара
Маломанова Елена Борисовна, МБОУ "СОШ №11", г. Кизел
Девяткова Ирина Валерьевна, МБОУ "ООШ №13", г. Лысьва
3 место
Лыткина Екатерина Юрьевна, МАОУ "СОШ №15", г. Соликамск
Хафизова Фангиза Наиловна, МАОУ Мулянская СШ, Пермский район
Пачева Наиля Вазиповна, МАОУ "Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера"

Спасибо Марии Оноховой за представленные фотографии!

Вход на сайт

Войти
x
x
Регистрация
x

© 2013 - 2019 Пермская краевая метапредметная олимпиада